+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
1:48

Сетевой адаптер HPE 764286-B21

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

InfiniBand QDR/Ethernet 10Gb 2-port 544+FLR-QSFP Adapter

 
Цена 1 305 $
Скорость 10Gb
HPE Proliant DL180 G9 - недорогое серверное решение, которое поможет вам справиться с обработкой постоянно растущих объемов информации. Сервер сочетает в себе производительность, масштабируемость, надежность и управляемость. При этом данная модель компактна, все функциональные возможности заключены в корпус форм-фактора 2U. Это оборудование прекрасно подходит как организациям малого и среднего бизнеса, так и крупным корпорациям, в зависимости от стоящих перед вами задач.
HPE Proliant DL360 Gen9 представляет собой серверную платформу, которая разработана для работы с широким спектром задач, демонстрируя максимальный уровень быстродействия. Для этого сервер имеет модульную архитектуру, которая гибко конфигурируется в зависимости от типа задач. Доступны процессоры Intel Xeon и оперативная память DDR4 максимальным объемом 768 Гб.
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 – это высокопроизводительная платформа, которая отличается высочайшими характеристиками универсальности в выборе задач. Благодаря этом заказчики могут максимально сохранять инвестиции и использовать один сервер для работы с виртуализацией, стандартными нагрузками, бизнес-аналитикой или облачными платформами.
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen9 отвечает самым высоким требованиям современных нагрузок и может с успехом применяться в высоконагруженных дата-центрах, работающих с бизнес-аналитикой или высокопроизводительными вычислениями. Платформа основана на процессорах Intel Xeon и использует до 3 Тб оперативной памяти DDR4, что оставляет огромный запас производительности.
Флагманская модель сервера HPE ProLiant DL580 Gen9 разработана для эффективной работы с критически важными нагрузками в рамках наиболее нагруженных дата-центров. Данный сервер использует процессоры Intel Xeon моделей E7-4800 и 8800, а также до 6 Тб оперативной памяти, что делает его оптимальным решением, позволяющим сохранять инвестиции при работе в рамках масштабируемых конвергентных систем.
ProLiant DL580 4х процессорный сервер в линейке ProLiant Generation 8 на базе процессоров серии Intel Xeon E7. Идеально подойдет для решения задач при работе с приложениями, требующими максимальной производительности и отказоустойчивости