+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
17:28
Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

Адаптер для сервера HPE FlexFabric 10Gb 2-порт 534 FLR-SFP+

 
Цена 55 000 р.
Скорость 10Gb
HPE Proliant DL360 Gen9 представляет собой серверную платформу, которая разработана для работы с широким спектром задач, демонстрируя максимальный уровень быстродействия. Для этого сервер имеет модульную архитектуру, которая гибко конфигурируется в зависимости от типа задач. Доступны процессоры Intel Xeon и оперативная память DDR4 максимальным объемом 768 Гб.
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 – это высокопроизводительная платформа, которая отличается высочайшими характеристиками универсальности в выборе задач. Благодаря этом заказчики могут максимально сохранять инвестиции и использовать один сервер для работы с виртуализацией, стандартными нагрузками, бизнес-аналитикой или облачными платформами.
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen9 отвечает самым высоким требованиям современных нагрузок и может с успехом применяться в высоконагруженных дата-центрах, работающих с бизнес-аналитикой или высокопроизводительными вычислениями. Платформа основана на процессорах Intel Xeon и использует до 3 Тб оперативной памяти DDR4, что оставляет огромный запас производительности.
Флагманская модель сервера HPE ProLiant DL580 Gen9 разработана для эффективной работы с критически важными нагрузками в рамках наиболее нагруженных дата-центров. Данный сервер использует процессоры Intel Xeon моделей E7-4800 и 8800, а также до 6 Тб оперативной памяти, что делает его оптимальным решением, позволяющим сохранять инвестиции при работе в рамках масштабируемых конвергентных систем.
HP DL560 Gen8 4-х разъемный стоечный сервер с оптимизированной плотностью без ущерба производительности, масштабируемости и расширяемости. Поддерживает высокоплотные и экономичные процессоры Intel Xeon E5-4600, идеален для виртуализации, баз данных, обработки коммерческих данных и типичных приложений, работающих с большими объемами данных, когда ключевыми являются оптимизация места дата-центра и соотношение цена/производительность.
HP ProLiant DL160 G8. Когда вашему предприятию нужен недорогой и высококачественный сервер, который обладает оптимальным объемом ресурсов необходимо выбирать эту модель. Сервер уникален тем, что был оснащен многими новыми функциями и технологиями, одной из которых является экономия энергии за счет определенного размещения ресурсов в корпусе агрегата.
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 – это флагманское решение в линейке серверов ProLiant. Модель представляет собой современную производительную вычислительную систему, которая отлично масштабируется. Решение надежно и обеспечивает безопасную работу наиболее востребованных приложений. HP DL380 Gen10 – производительная вычислительная система для использования в любых IT-инфраструктурах. Решение надежно и хорошо масштабируется.
Сервер HPE Proliant DL360 Gen10 – это компактное, производительное решение с высокой скоростью работы и защищенностью. Модель обладает отличными возможностями масштабирования. Система идеально подходит для использования в центрах обработки данных и отлично справляется с поддержкой виртуализации и работы с крупными базами данных.