+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
4:04

Cisco Hyperflex – эффективное решение для современных ЦОД

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

01.06.2016



Некоторое время назад компания Cisco разнообразила существующую гамму решений, разработанных специально для центров обработки данных. Бренд порадовал поклонников новейшей инфраструктурой CiscoHyperflex. В отличие от многочисленных аналогов, новинка удивит потребителя доступной стоимостью и простым управлением, не требующим специальных навыков.


Cisco HyperFlex является своеобразным расширением Cisco UCS. С ней последняя стала еще более эффективной и твердотелой. Кроме того, производитель поместил дисковые накопители кластера в продуманное многоуровневое хранилище данных. Конструкция позволила реализовать множество новых функций для быстрого и простого управления данными различного уровня, в том числе и корпоративного. Системе подарили возможность делать моментальные снимки, осуществлять мгновенное копирование и оснастили ее динамическим выделением памяти. Новая платформа от Cisco гарантируют высокую доступность. Данный параметр достигнут разработчиками расчет репликации данных.


Динамическое разделение данных внутри сервера, а также модернизированный процесс кэширования и многоуровневое хранилище значительно повысили производительность приложений.


По словам производителя, решения из новой линейка HyperFlex идеальны для заказчиков, которые нуждаются в быстром развертывании корпоративных приложений на базе существующих центров обработки данных. Эффективна новинка от Cisco и для удаленных офисов и филиалов. В числе важных преимуществ продукции бренда имеется и простая первоначальная настройка. Система работает по принципу plug-n-play, который отличается интуитивным интерфейсом управления, не требующим специальных навыком. Пользователю не придется настраивать оборудование вручную - начальная конфигурация устанавливается автоматически за считанные минуты. Кроме того, потребитель наконец-то получил возможность без лишних усилий контролировать гипервизор. Еще один аргумент в пользу HyperFlex - это наличие мощных серверов для ЦОД, которые создают моментальные снимки, имеют дедупликацию и поточное сжатие, а также позволять сократить объемы данных в хранилище на 80 процентов. Компания Cisco уже много лет занимается лидирующие позиции в мире в сфере информационных технологий. Выпуская самые современные и технологичные решения бренд не устает демонстрировать поразительно качественную продукцию.

Вернуться назад