+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
23:04

Fujitsu получила награду «Партнер года» от компании VMware

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

26.04.2016

В рамках саммита VMware Partner Leadership Summit 2016, который прошел в городе Скоттсдейл, США компания Fujitsu была удостоена премии «Партнер года» в номинации «Глобальный стратегический альянс» и «Партнер года в регионах APJ и EMEA». Таким образом были отмечены особые заслуги компании в рамках сотрудничества с VMware. Кроме того, было отмечено подразделение Fujitsu в Океании, ему была присуждена награда «Поставщик года в регионе APJ». Премия присуждалась в 19 номинациях.

Компания Fujitsu стремится развивать новые возможности на местном уровне и развивать глобальное стратегическое партнерство с компанией VMware. Полученные награды наглядно демонстрируют, что Fujitsu придает большое значение этому партнерству и предлагает своим клиентам исключительное качество услуг. Fujitsu активно использует разработки VMware, предлагая своим клиентам комплексные решения: частные и публичные облачные среды, решения для комплексной обработки данных. Серверы Fujitsu так же полностью поддерживают продукты VMware.


Обе компании с уверенностью смотрят в будущее и продложат плодотворную совместную работу, создавая решения, с помощью которых клиенты смогут решить наиболее сложные и востребованные задачи. Плоды совместных разработок компаний позволяют клиентам повысить качество услуг и всегда идти в ногу со временем, предлагая пользователям передовые решения, характеризующиеся производительностью, эффективностью и надежностью. Многие компании по всему миру уже выбрали и успешно используют продукцию Fujitsu с решениями VMware.

Вернуться назад