+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
16:06

Компания Huawei в рейтинге «The Forrester Wave»

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

01.04.2016

Компания Huawei попала в рейтинг «The Forrester Wave» в категории «Программные решения для построения частных облачных сред». Это лишний раз доказывает, что компания занимает сильные позиции на рынке. Кроме того, Huawei – единственная китайская компания, попавшая в этот рейтинг.


Рейтинг «The Forrester Wave» базируется на эксклюзивной методике исследования рынка от компании Forrester Research Inc. Методика позволяет оценить предлоежния, представленные на рынке, позицию и стратегии развития компаний разработчиков. На этот рейтинг ориентируются специалисты в области инфраструктуры и эксплуатации, принимающие решение о выборе облачных услуг.


В отчет попадают производители, которые предлагают не только виртуальные ЦОД, но и возможность самообслуживания для пользователей, ролевой доступ, инструменты администрирования, возможности предоставления инфраструктуры, сервисов и приложений на основе API.


Разработка компании Huawei программная платформа FusionSphere на базе OpenStack продемонстрировала один из лучших результатов с точки зрения работы поддержки автоматизированного выделения ресурсов, работы сетевых сервисов, интерфеса и услуг поддержки. В отчете Forrester Research подчеркивается, что Huawei – единственная компания, которая гарантирует оперативное решение возможных проблем в заранее обозначенное время, при этом договор на сервисное обслуживание фиксирует, что неполадки устраняются в месте установки оборудования. Платформа FusionSphere была названа надежным решением с максимальным уровнем сервисного обслуживания в этом сегменте.


Как и основная платформа FusionCloud, отмеченная в отчете FusionSphere поддерживает частное облако как одно из важнейших направлений. Решение Huawei для частных облаков держится на трех китах: конвергенции, гибкости и открытости. Благодаря этому клиенты получают возможность гибко и эффективно приспосабливаться к изменениям рынка, добиваясь высокой конкурентоспособности.


Разработки компании Huawei пользуются популярностью во всем мире среди организаций, работающих в самых разных отраслях.

Вернуться назад