+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
10:09

Массив хранения данных Dell SC4020 из новой серии Compellent SC4000

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

31.07.2014

Компания Dell представила новую систему хранения данных Dell Compellent SC4020 Storage Array серии SC4000. Дисковые массивы данной серии базируются на флагманской платформе SC8000 от Dell. 


Универсальная схд Dell Compellent SC4020.


Dell Compellent SC4020 Storage Array - уникальная система хранения данных, использующая HDD и SSD диски. Для каждого подключенного диска хранилище способно задавать индивидуальное значение производительности. Теперь вы можете работать с ведущими цифровыми технологиями в обновленном, компактном и удобном дизайне. Доступное и продвинутое решение от Dell подходит как крупным компаниям, так и небольшим предприятиям.

Система хранения Dell взаимодействует с виртуальной системной платформой Compellent Storage Center и вместе с ней достигает невероятных уровней автоматизации и эффективности в работе с данными. Грамотное распределение и хранение данных является ключом к успеху любого бизнеса в современной цифровой эпохе. Для реализации внутренних задач система использует внутренние диски различных типов, сетевые порты FC 8 гигабайт, контроллеры массивов (по 2 на один массив) и до четырех IP портов. При необходимости, система допускает масштабирование объемов внутреннего хранилища благодаря дисковым полкам расширения Dell SC200 и SC220, которые позволят увеличить объем памяти до 413 терабайт.
Dell Compellent SC4020

Благодаря поддержке возможностей технологий Fluid Data и Data Progression дисковый массив Dell SC4020 Storage Array эффективно распределяет данные на всех жестких дисках. Эффективная автоматизация процессов обработки данных позволяет экономить время и средства. Оптимизированная работа всех RAID групп позволяет системе реализовать управление метаданными в реальном времени. SC4020 от компании Dell идеально дополнит любое серверное решение, имеющееся у вас на сегодняшний день, благодаря возможности переноса данных в новый дисковый массив. 

Система хранения данных Dell Compellent SC4020 Storage Array серии SC4000 предоставляет невероятные возможности автоматизации и эффективности работы и является идеальным решением для любого современного предприятия и бизнеса.

Вернуться назад