+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
21:26

Дисковый массив EMC VNXe3200 - новые возможности хранения данных для небольших компаний.

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

06.06.2014

EMC VNXe3200Компания ЕМС предлагает новое IT-решение для хранения информации - систему VNXe3200. Этот дисковый массив предоставляет в распоряжение пользователя отличные возможности унифицированной гибридной платформы EMC VNX с системами хранения данных начального уровня. Главными достоинствами новой системы являются его доступность и простота.


Дисковые массивы EMC VNXe3200 разрабатывались с ориентацией на пользователей, не имеющих большого опыта в сфере хранения данных. Удобные и простые средства настройки позволяют максимально быстро настроить систему. Кроме того, этот массив является наиболее доступным для небольших организаций решений NAS и SAN.


Система хранения данных EMC VNXe3200 станет отличным решением для организации систем видеонаблюдения, файловых порталов, архивного хранения данных и других аналогичных задач. Решение поддерживает как блочное, так и файловое хранение данных. Массив не имеет единой точки отказа и обладает встроенной защитой данных, обеспечивая высокую безопасность хранения и стабильную работу. Поддерживается широкий спектр протоколов, в том числе FC, iSCSI и другие. Два контроллера, работающие с тактовой частотой 2,2 ГГц и оперативная память, объемом 24 ГБ позволяет добиться увеличения производительности в три раза и позволяет поддерживать втрое больше виртуальных машин по сравнению с массивами VNX предыдущего поколения.


В массиве EMC VNXe3200 реализованы современные технологии, обеспечивающие высокую эффективность хранения, например Thin Provisioning, дедупликация и сжатие файлов.


Специальное программное обеспечение дает возможность делать моментальные унифицированные снимки системы. Современные средства интеграции с наиболее популярными программными платформами делают массивы EMC VNXe3200 очень востребованными.


Системы хранения данных EMC VNXe3200 являются идеальным решением для небольших, но активно развивающихся компаний.

Вернуться назад