+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
15:18

Новое гиперконвергентное решение для виртуализации от компании HP

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

23.10.2014

Компания HP представила свою новую разработку для виртуализированных сред. Система HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual представляет собой конвергентную платформу, которая включает в себя комплекс программных и аппаратных средств, предназначенных для упрощения создания виртуализированных сред.
HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual


Виртуализация сегодня востребована как никогда. Для многих организаций это основное направления для инвестиций в инфраструктуру предприятия.
Компания HP предлагает современные и эффективные решения для организации виртуализированных сред.
Архитектура новой системы базируется на проверенных службах Open Data и включает в себя такие компоненты как HP OneView InstantOn, HP OneView for VMware vCenter, технологию HP StoreVirtual VSA. Благодаря этому комплексу средств пользователь имеет возможность просто и эффективно конфигурировать и управлять кластером с высокой доступностью.


Решение ориентировано на предприятия среднего бизнеса, а также на организации с распределенной или филиальной структурой, которые ищут возможности внедрения модульной инфраструктуры, ускорения доставки услуг, повышения надежности. Система HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual реализует тесную интеграцию функций хранения, вычислительных мощностей сервера, комплекса сетевых устройств и инструментов управления, благодаря чему достигается высокая простота развертывания и масштабирования.


Комплекс HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual базируется на использовании технологий виртуализации от VMware. Решение характеризуется гибкостью реагирования на потребности бизнеса, простой обслуживания.
Конвергентная система 200-HC StoreVirtual обеспечивают высокую доступность приложений и хорошо интегрируется с VMware vSphere. Она сочетает в себе преимущества лучших решений компаний VMware и HP.


Комплекс представляет возможность автоматизированного распределения данных, обеспечивает отличную емкость хранения и высокую доступность важных данных.
Вы можете выбрать одну из двух конфигураций системы.
Модель HP ConvergedSystem 242-HC StoreVirtual ориентирована на соответствие высоким требованиям к производительности, а также на поддержку рабочих нагрузок, чувствительных к задержкам.
Модель HP ConvergedSystem 240-HC StoreVirtual характеризуется использованием только накопители SAS, обеспечивающими высокую эффективность при доступной цене.


Благодаря возможности централизованного удаленного управления это решение идеально подходит для использования в организациях с большим количеством удаленных офисов. Комплекс отлично справляется с поддержкой наиболее важных бизнес-приложений, в том числе приложений, связанных с маркетингом или электронной коммерцией. Благодаря гиперконвергентности расходы на обеспечение высокой доступности IT-инфраструктуры сокращаются.


Система HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual - это новое слово в области решений для виртуализированных сред, помогающее сократить расходы и упростить управление IT-инфраструктурой.


Комплекс HP ConvergedSystem 200-HC StoreVirtual будет доступен для заказа в декабре 2014 года.

Вернуться назад