+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
12:57

Первый изогнутый моноблок от компании HP Envy "все в одном"

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

20.10.2015

Компания HP представила новинку: моноблок Envy Curved All-in-One. Само название устройства говорит о том, что дисплей его изогнут. Сегодня такие устройства приобретают все большую популярность.


Считается, что изогнутый экран позволяет снизить нагрузку на глаза, увеличивает поле зрения и создает ощущение, что экран больше.


Диагональ панели нового решения составляет 34 дюйма, а радиус кривизны – 2000 мм. Разрешение экрана моноблока составляет 2880х1620 точек.


Новый моноблок базируется на передовых процессорах Intel Skylake. Проект Skylake – это обновленная архитектура процессоров Intel Core. В текущей модели моноблока доступны варианты процессоров Intel Core i5 и i7.


Благодаря поддержке видеокарты GeForce GTX 960A новый моноблок позволяет эффективно справляться даже с приложениями, требовательными к графике, в том числе и с соверменными играми. Объем оперативной памяти моноблока составляет 8 или 16 ГБ. Для хранения пользовательской информации используются твердотельные накопители SSD емкостью 128 ГБ или традиционные жесткие диски емкостью 2 ТБ. Кроме того, устройство конечно комплектуется портами USB и камерой Intel RealSense. Моноблок поставляется с предустановленной Windows 10.


Новинка будет доступна для заказа с 22 ноября.


Кроме того, компания анонсировала еще два похожих моноблока Envy All-in-One с диагональю экранов 27 и 23,8 дюймов соответственно. В этих моделях будут использоваться панели с разрешением Full HD и 4K. Основные характеристики будут такими же как и у старшей версии, однако в качестве графического адаптера будут использоваться карты AMD Radeon R9.


Еще одной новинкой, которая появилась в продаже с 18 октября стал Envy 32 Media Display. Это монитор с диагональю 32 дюйма, разрешением 4K и полным охватом цветового пространства sRGB. Кроме того, эта модель поддерживает технологию AMD FreeSync, поэтому ее вплоне можно использовать для развертывания самых современных игр. Монитор комплектуется портами DisplayPort и HDMI, а также двумя динамиками мощностью 6 Вт.

Вернуться назад