+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
17:08

Новые продукты от DellEMC: INFOARCHIVE (IAAAS), INFOARCHIVE 4.1 И CLINICAL ARCHIVING 2.0

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

25.11.2016

Компания Dell EMC презентовала новые продукты из числа сервисов для архивного хранения данных: Dell EMC InfoArchive (IAaaS), являющуюся дополнением для сервисов ECD, а кроме того Dell EMC InfoArchive 4.1 и Dell EMC Clinical Archiving 2.0.

Решение InfoArchive – это архивная платформа для корпоративных клиентов, ускоряющая IT-трансформацию путем защиты и использования критически важных данных приложений. С помощью InfoArchive можно масштабно выводить из эксплуатации приложения, оптимизировать действующую инфраструктуру, а кроме того интегрировать данные между приложениями и повторно их использовать. Таким образом, можно предоставлять доступ к данным новым пользователям и осуществить переход к использованию облачных приложений. Используя данное решение можно консолидировать в удобном едином архиве ценные корпоративные данные.

По словам представителя Dell EMC, Энди Крауна InfoArchive остается наилучшим решением для увеличения операционной эффективности и реализации потенциала данных.

IAaaS – это дополнение в линейку сервисов от Dell EMC, которое облегчает внедрение и управление технологиями ECD, как в виде отдельных инсталляций, так и в облаке. С помощью этого решения можно работать с данными, максимально используя их возможности.

Новое воплощение платформы InfoArchive 4.1 упрощает доступ и работу с данными, посредством удобного и защищенного доступа к ценной информации с одновременным контролем использования данных. Это позволяет минимизировать риски по сравнению с прямым доступом к промышленным системам или приложениям с устаревшими алгоритмами.

InfoArchive 4.1 полностью совместима с Dell EMC Elastic Cloud Storage (ECS), что обеспечивает повышенный уровень доступности информации, аналитику данных, а также возможность для практически неограниченного масштабирования. В системе предусмотрены функции синхронного получения данных, функционал экспорта информации существенно расширен.

Clinical Archiving 2.0 – еще один продукт от Dell EMC, оптимизированный для работы в системе здравоохранения. С его помощью можно легко просматривать архивные данные о пациентах и добавлять необходимую информацию в архив. Используя функцию Release of Information можно производить экспорт или распечатку все или часть информации о пациентах. В решении Clinical Archiving 2.0 предусмотрены все нужные инструменты для настройки функций защиты данных пациентов.

Вернуться назад