+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
17:46

Виртуализация рабочего стола на основе решения Dell DVS Simplified Appliance

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

11.02.2013

В последней версии первого в мире устройства инфраструктуры рабочего стола (VDI) сочетаются простота и гибкость.


Виртуализация рабочего стола предлагает преимущества, необходимые вашим пользователям, а именно увеличенную продуктивность работы конечного пользователя, улучшенное управление и усиленную безопасность. До настоящего времени основными препятствиями для малых и средних организаций были комплексность и стоимость. Программно-аппаратный комплекс DVS Simplified Appliance - доступное и простое в развертывании решение виртуальных рабочих столов.


Настройка устройства за считанные минуты с помощью подсказчика Dell DVS Simplified Advisor.


Благодаря улучшенным возможностям и плотности серверов 12 поколения Dell PowerEdge устройство Dell DVS Simplified Appliance поддерживает на 66% больше пользователей на одно устройство по сравнению с решениями предыдущих поколений.


Простота Dell DVS Simplified Appliance.


Устройство инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI): Устранение сложностей при внедрении и работе благодаря предварительно настроенным стоечным Dell PowerEdge R720 или новейшим башенным Dell PowerEdge T620 серверам с предустановленным изготовителем ПО Citrix VDI-in-a-Box и возможностью выбора гипервизора.


Быстрое и простое развертывание: Мастер установки и настройки позволяет вашим сотрудникам вводить устройство в работу всего за 4 часа без особых навыков.


Упрощенная работа: В ПО Citrix VDI-in-a-Box 5.1 «все в одном» объединены функции посредничества подключения, балансировки нагрузки, инициализации и управления инфраструктурой виртуальных рабочих столов (VDI) устройства для принципиального упрощения управления.


Доступность DVS Simplified Appliance.


Полноценный комплект: В устройство встроен менеджер VDI Manager, новые серверы Dell PowerEdge 12 поколения, а также поддержка Dell ProSupport, благодаря чему устройство является рентабельным и простым, а также не имеет сетевых требований к хранению.


Идеальное соотношение цены и производительности:


Разработанный на базе бескомпромиссных компонентов для простых ИТ сред, и для малых и средних развертываний.


Услуги: Позвольте вашим клиентам быстро и эффективно работать благодаря разнообразию сервисов Dell.


Дополнительные сервисные партнерские возможности: Если вы имеете определенный опыт работы с VDI и Citrix, вы сможете получить дополнительную выгоду благодаря улучшению и дополнению своих профессиональных сервисов и навыков работы с устройством DVS Simplified Appliance.


Практичность Dell DVS Simplified.


Богатый пользовательский опыт: Предоставляет богатый опыт конечного пользователя благодаря встроенной технологии Citrix HDX для оптимизации пользовательского опыта работы с виртуальными рабочими столами.


Grid-архитектура N+1: Решение использует легкую в управлении серверную grid-архитектуру с резервированием встроенного сервера. Оно масштабируется модульно, линейно и уверенно.


Полноценное решение: Устройство DVS Simplified Appliance с тонкими/нулевыми клиентами Dell Wyse ратифицированными Citrix, такими как Xenith 2 или классическими ПК, предоставляет единое комплексное решение для ваших пользователей.

Вернуться назад