+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
1:18

ЗАО «Карма Групп» - IBM Advanced Business Partner

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

07.03.2013

ЗАО «Карма Групп» присвоен статус IBM Advanced Business Partner. Это статус бизнес-партнера IBM с расширенными возможностями, продемонстрировавшего на рынке успех в реализации серверных решений IBM и высокий уровень квалификации.

В результате тесного партнерства наша компания имеет прямой доступ к оборудованию IBM, аппаратным и программным продуктам, услугам и поддержке, благодаря чему мы обеспечиваем нашим клиентам максимально выгодное сотрудничество в приобретении, приминении и настройке оборудования IBM.

Многие наши клиенты, приобретая серверы IBM и системы хранения данных IBM, убедились в высокой надежности и производительности оборудования от этого вендора. Для максимально эффективного взаимодействия с нашими заказчиками мы стремимся поддерживать высокий уровень квалификации и компетенции наших менеджеров, которые регулярно проходят обучение, переподготовку и аттестацию в представительстве корпорации IBM.

В любой проект мы вносим свой вклад, основываясь на своем многолетнем опыте, и наши сертифицированные специалисты проконсультируют Вас и помогут сделать выбор тех технологий и продуктов, которые будут оптимально соответствовать Вашим потребностям и задачам.

Вернуться назад