+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
22:58

Сервис Schneider Electric по модернизации модульных источников бесперебойного питания APC

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

21.08.2015

Компания Schneider Electric предлагает своим клиентам новую услугу, предполагающей модернизацию модульных источников бесперебойного питания Modular Power Revitalization Service (MPRS), благодаря чему срок службы устройств увеличится, а владельцы оборудования получат возможность сэкономить от 35 до 60% стоимости расходов на приобретение новых ИБП APC или компонентов.


Теперь в ассортименте услуг компании есть полный и вполне доступный вариант обновления оборудования APC, находящегося в эксплуатации у клиента. Новая услуга не наносит ущерба экологии и сопровождается минимальными затратами.


Известно, что после десяти лет эксплуатации бесперебойников рекомендовано обновление оборудования в соответствии с условиями эксплуатации. Новая услуга – это простое и доступное средство для продления службы модульных ИБП, гарантирующее надежную и стабильную работу устройства.


Услуга включает в себя несколько позиций:



  • Замена основных элементов на аналогичные, но более современные.

  • Дополнение системы передовыми технологиями.

  • Настройка и тестирование системы инженерами Schneider Electric.

  • Сервисный пакет «Ультра» сроком на год, подразумевающий выполнение работ на месте установки устройств, поставку требуемых запасных частей и плановое обслуживание оборудования.


Дополнительно доступна возможность утилизации списанных компонентов. Все работы осуществляются квалифицированными специалистами-инженерами Schneider Electric.


Благодаря новой услуге срок надежной эксплуатации ИБП APC может быть продлен на 5 лет и более. Новая услуга отлично подойдет тем, кто ищет возможности сохранения максимально высоких характеристик оборудования. Приобретая эту услугу вы экономите не только деньги, но и время.


Компания Schneider Electric занимает лидирующие позиции в области промышленной автоматизации и управления энергией. Новый сервис, который предлагает компания позволяит увеличить эффективность производственной деятельности, обеспечит дополнительную экономию и улучшит операционные показатели.

Вернуться назад