+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59
Серверные системы и сетевое оборудование от всемирно известных вендоров
19:39
Пн.- Пт. с 09.00 до 19.00 ч.

Скидки от 60 до 80% на сетевые коммутаторы и точки доступа Huawei!

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

Очень спешите!

Супер скидки до 80% на сетевое оборудование Huawei

Только до 29 февраля!

Партномер Описание оборудования
S1700-28FR-2T2P-AC Коммутатор Huawei серии Quidway S1700, мейнфрейм (24x Fast Ethernet RJ45, 2 GbE RJ45, 2 GbE SFP, AC 110/220V) Узнать цену
S5700-28C-EI Коммутатор Huawei серии Quidway S5700, мейнфрейм (24 × GbE RJ45, 2 слота для питания, 1 разъем для Flexible Card, поставляется без Flexible Card и блока питания) Узнать цену
ES5D000G4S00 Модуль для коммутаторов Huawei, 4-Port Gigabit Ethernet SFP Optical Interface Card, используемая в серии 5700 EI (включая 4-х портовую GE SFP Optical Interface Card, Extend Channel Card) Узнать цену
S5700-28C-HI Huawei S5700-28C-HI мейнфрейм (24 × GbE RJ45, 2 разъема для питания, 1 разъем для Flexible Card, блок питания W0PSA1701 и Flexible Card поставляются отдельно) Узнать цену
W0PSA1701 Блок питания для коммутаторов Huawei серии HI 170W AC Power Module (используется в серии HI) Узнать цену
S5700-52C-PWR-SI Коммутатор Huawei серии Quidway S5700, мейнфрейм (48 × GbE RJ45, PoE, 2 слота для питания, 1 разъем для Flexible Card, поставляется с 1 блоком питания 500W AC Power) Узнать цену
AP6010SN-GN-EU Точка доступа для корпоративных сетей Huawei, комплект (11n, общая точка доступа, комнатного типа, 2x2 одна частота, встроенная антенна, AC/DC адаптер EU) Узнать цену
AP6510DN-AGN Точка доступа для корпоративных сетей Huawei, мейнфрейм (11n, Точка доступа уличного типа, 2x2 двухдиапазонная частота) Узнать цену
AC6605-26-PWR-64AP Точка доступа для корпоративных сетей Huawei, уличного типа, комплект (включая блок питания AC6605-26-PWR, лицензию Resource License 64AP) Узнать цену
SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP, Gigabit Ethernet, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) Узнать цену

Вернуться назад