+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59
Серверные системы и сетевое оборудование от всемирно известных вендоров

Услуги ИТ-аутсорсинга

21:24
Пн.- Пт. с 09.00 до 19.00 ч.

Скидки до 40% на комплекты СХД HP MSA 2040 SAN DC SFF

Распродажа систем хранения данных HP MSA 2040 со скидкой до 40%


Вы можете заказать систему хранения данных HP MSA 2040 в любой из доступных конфигураций:



Конфигурация 1


Q-ty


Part Number


Product Description


1

K2R80A


HP MSA 2040 SAN DC SFF Modular Smart Array System ( incl. 1 x20 40 SFF Chassis (K2R81A) 2x2040 SAN Controller (C8R09A), no sfp, req. C8R23A, C8R24A, C8S75A, C8R25A)ES full analog C8R15A


22

J9F48A


1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A


22


J9F48A#0D1


Factory integrated (J9F48A#0D1)


1


C8R23A


8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)


1

C8R23A#0D1


Factory integrated (C8R23A#0D1)


1

C8S75A


1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)


1

C8S75A#0D1


Factory integrated (C8S75A#0D1)


Дополнительно Вы можете приобрести ПО:


1

H7J32A3


HP 3Yr Foundation Care NBD Service


1

H7J32A3#1N7


MSA2000 G3  support





Конфигурация 2


Q-ty


Part Number


PL

Product Description


"My First Storage" / DAS Consolidation


1

K2R80A


LI

HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage


9

C8S58A


LI

HP MSA 600GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD


9

C8S58A 0D1


LI

Factory integrated


7

C8S62A


LI

HP MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD


7

C8S62A 0D1


LI

Factory integrated


1

C8R23A


LI

HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk


1

C8R23A 0D1


LI

Factory integrated


4

QK734A


1Y

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl


Дополнительно вы можете приобрести ПО:


1

UA868E


UW

HPE MSA Family Startup SVC


1

U2MR1E


R8

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC





Конфигурация 3


Q-ty


Part Number


PL

Product Description


1C Database


1

K2R80A


LI

HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage


9

J9F40A


LI

HP MSA 300GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD


9

J9F40A 0D1


LI

Factory integrated


4

K2Q45A


LI

HP MSA 200GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD


4

K2Q45A 0D1


LI

Factory integrated


1

C8R24A


LI

HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk


1

C8R24A 0D1

.

LI

Factory integrated


4

QK734A


1Y

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl


Дополнительно вы можете приобрести ПО:


1

UA868E


UW

HPE MSA Family Startup SVC


1

U2MR1E


R8

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC


1

D4T79AAE


LI

HP MSA 2040 Perf Auto Tiering E-LTU





Конфигурация 4


Q-ty


Part Number


PL

Product Description


Tiered Virtualization


1

K2R80A




HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage


13

C8S59A


LI

HP MSA 900GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD


13

C8S59A 0D1


LI

Factory integrated


4

J9F37A


LI

HP MSA 400GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD


4

J9F37A 0D1


LI

Factory integrated


1

C8R24A


LI

HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk


1

C8R24A 0D1

.

LI

Factory integrated


4

QK734A


1Y

P Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl


Дополнительно вы можете приобрести ПО:


1

UA868E


UW

HPE MSA Family Startup SVC


1

U2MR1E


R8

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC


1

D4T79AAE


LI

HP MSA 2040 Perf Auto Tiering E-LTU

Вернуться назад