+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
19:39
Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

Адаптер для сервера HPE Ethernet 1Gb 2-порт 332T

 
Цена 15 211 р.
Скорость 1Gb
Сервер ProLiant ML350 Gen9 - новый продукт компании HPE, представляющий собой отличное сочетание производительности и масштабируемости. С помощью этого сервера вы можете увеличить производительность и эффективность работы, а также добиться прекрасного баланса между безопасностью и мобильностью. ML350G9 отлично подходит для организаций малого и среднего бизнеса, а также для поддержки сетевой инфраструктуры предприятий с филиальной структурой.
HP Proliant ML310e v2 Gen8 – это производительный сервер, выполненный в башенном корпусе. Сервер характеризуется отличной масштабируемостью, а также обладает отличным функционалом. Это отличное решение для поддержки базовых корпоративных приложений.
HP ProLiant ML350e Gen8 - это модель, созданная ведущими специалистами рынка ИТ. В сервер были внедрены дополнительные функции, обновлен дизайн и интерфейс. Работать с данным оборудованием просто и удобно. Первая настройка параметров выполняется сразу же после покупки. Сделать установку программного обеспечения сможет рядовой сотрудник вашей компании.
HPE Proliant DL360 Gen9 представляет собой серверную платформу, которая разработана для работы с широким спектром задач, демонстрируя максимальный уровень быстродействия. Для этого сервер имеет модульную архитектуру, которая гибко конфигурируется в зависимости от типа задач. Доступны процессоры Intel Xeon и оперативная память DDR4 максимальным объемом 768 Гб.
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 – это высокопроизводительная платформа, которая отличается высочайшими характеристиками универсальности в выборе задач. Благодаря этом заказчики могут максимально сохранять инвестиции и использовать один сервер для работы с виртуализацией, стандартными нагрузками, бизнес-аналитикой или облачными платформами.
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen9 отвечает самым высоким требованиям современных нагрузок и может с успехом применяться в высоконагруженных дата-центрах, работающих с бизнес-аналитикой или высокопроизводительными вычислениями. Платформа основана на процессорах Intel Xeon и использует до 3 Тб оперативной памяти DDR4, что оставляет огромный запас производительности.
Флагманская модель сервера HPE ProLiant DL580 Gen9 разработана для эффективной работы с критически важными нагрузками в рамках наиболее нагруженных дата-центров. Данный сервер использует процессоры Intel Xeon моделей E7-4800 и 8800, а также до 6 Тб оперативной памяти, что делает его оптимальным решением, позволяющим сохранять инвестиции при работе в рамках масштабируемых конвергентных систем.
HP ProLiant DL380e Gen8 - безотказный и устойчивый к высоким требованиям со стороны рабочих приложений сервер DL380eGen8 показывает идеальные данные во время обработки большого количества информации. Эта модель обеспечит Вам новейшие способы управления серверным оборудованием.
HP Proliant DL360e Gen8 обладает высокой мощностью, которой достаточно для выполнения ряда заданий, возникающих в среде обработки. Привлекательность сервера DL360eG8 для компаний заключается в том, что все новые функции и технологии были внедрены в данный агрегат. Это позволяет мировым производителям привлекать к своей работе лучшие на данный момент серверные продукты.
HP DL560 Gen8 4-х разъемный стоечный сервер с оптимизированной плотностью без ущерба производительности, масштабируемости и расширяемости. Поддерживает высокоплотные и экономичные процессоры Intel Xeon E5-4600, идеален для виртуализации, баз данных, обработки коммерческих данных и типичных приложений, работающих с большими объемами данных, когда ключевыми являются оптимизация места дата-центра и соотношение цена/производительность.
HP ProLiant DL160 G8. Когда вашему предприятию нужен недорогой и высококачественный сервер, который обладает оптимальным объемом ресурсов необходимо выбирать эту модель. Сервер уникален тем, что был оснащен многими новыми функциями и технологиями, одной из которых является экономия энергии за счет определенного размещения ресурсов в корпусе агрегата.
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 – это флагманское решение в линейке серверов ProLiant. Модель представляет собой современную производительную вычислительную систему, которая отлично масштабируется. Решение надежно и обеспечивает безопасную работу наиболее востребованных приложений. HP DL380 Gen10 – производительная вычислительная система для использования в любых IT-инфраструктурах. Решение надежно и хорошо масштабируется.
Сервер HPE Proliant DL360 Gen10 – это компактное, производительное решение с высокой скоростью работы и защищенностью. Модель обладает отличными возможностями масштабирования. Система идеально подходит для использования в центрах обработки данных и отлично справляется с поддержкой виртуализации и работы с крупными базами данных.