Eltex WEP-3L — беспроводная точка доступа для построения корпоративной Wi-Fi сети в помещениях. Модель поддерживает Wi-Fi 6, MU-MIMO 2x2 и работу в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, что делает ее удобным решением для офисов, гостиниц и общественных пространств.

Цена: 0 руб.*(по запросу)
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Технические характеристики Eltex WEP-3L
| 10/100/1000BASE-T (RJ-45) с поддержкой PoE | 1 |
| Wi-Fi 2.4 ГГц | IEEE 802.11b/g/n |
| Wi-Fi 5 ГГц | IEEE 802.11a/n/ac/ax |
| Поддержка стандартов IEEE | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Роуминг пользователей | 802.11r/k/v |
| Агрегация данных, включая A-MPDU (Tx/Rx) и А-MSDU (Rx) | Да |
| Приоритеты и планирование пакетов | На основе WMM |
| Динамический выбор частоты (DFS) | Да |
| Поддержка скрытого SSID | Да |
| Виртуальные точки доступа | 14 |
| Обнаружение сторонних точек доступа | Да |
| Спектроанализатор | Да |
| Поддержка APSD | Да |
| Сетевые функции | |
| Автоматическое согласование скорости, дуплексного режима и переключения между режимами MDI и MDI-X | Да |
| Поддержка VLAN | Access, Trunk, General |
| DHCP-клиент | Да |
| Поддержка GRE | Да |
| Передача абонентского трафика вне туннелей | Да |
| Поддержка ACL | Да |
| Поддержка NTP | Да |
| Поддержка Syslog | Да |
| Поддержка LLDP | Да |
| Конфигурирование | |
| Удаленное управление | Telnet, SSH |
| CLI | Да |
| NETCONF | Да |
| Web-интерфейс | Да |
| SNMP | Да |
| Безопасность | |
| Централизованная авторизация | RADIUS-сервер (802.1X WPA/WPA2/WPA3 Enterprise) |
| Шифрование | WPA/WPA2/WPA3/OWE |
| Поддержка Captive Portal | Да |
| Авторизация через RADIUS-сервер при входе на устройство | Да |
| Параметры беспроводного интерфейса | |
| Частотный диапазон: |
2400–2483.5 МГц 5150–5350 МГц 5470–5850 МГц |
| Модуляция | BPSK,QPSK,16QAM,64QAM,256QAM,1024QAM |
| Внутренние всенаправленные антенны | Да |
| Поддержка MIMO 2х2 | Да, для 2.4 ГГц |
| MU-MIMO 2х2 | Да, для 5 ГГц |
| Поддержка OFDMA для 5 ГГц | Да |
| Ширина полосы: |
20, 40 МГц для 2.4 ГГц 20, 40 и 80 МГц для 5 ГГц |
| Рабочие каналы 802.11b/g/n: | 1–13 (2401–2483 МГц) |
| Рабочие каналы 802.11a/n/ac/ax: |
36–64 (5170–5330 МГц) 100–144 (5490–5730 МГц) 149–165 (5735–5835 МГц) |
| Скорость передачи данных: |
2.4 ГГц, 802.11n: 300 Мбит/с 5 ГГц, 802.11ax:1201 Мбит/c |
| Максимальная мощность передатчика: |
2.4 ГГц - 20 дБм 5 ГГц - 20 дБм |
| Коэффициент усиления встроенных антенн: |
2.4 ГГц: ~5 дБи 5 ГГц: ~5 дБи |
| Чувствительность приемника: |
2.4 ГГц - До -94 дБм 5 ГГц - До -94 дБм |
| Физические характеристики | |
| Потребляемая мощность | Не более 10,5 Вт |
| SPI-NAND Flash | 128 MБ |
| DDR2 RAM | 128 MБ |
| Питание | PoE 48 В/56 В (IEEE 802.3af-2003) |
| Рабочая температура | От +5 до +40°С |
| Габариты | 200х40 мм |
| Масса | 0,4 кг |
