HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 P87742-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и задач, чувствительных к пропускной способности ввода-вывода. Конфигурация с Intel Xeon 6515P, 64 GB памяти и поддержкой 8SFF хорошо подходит для виртуализации, хранения данных и бизнес-приложений.

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 P87742-005
| Артикул | P87742-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 6515P 2.3GHz 16c 1P 1x64GB-R 8SFF MR416i-o 2x1000W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6515P |
| Количество ядер | 16 |
| Тактовая частота процессора | 2.3 GHz |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (1x64 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 8 SFF |
| Контроллер хранения | HPE MR416i-o Gen11 x16 Lanes 8GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Загрузочный накопитель | HPE NS204i-u v2 480GB NVMe Hot Plug Boot Optimized Storage Device |
| Установленные накопители | Фронтальные накопители не установлены |
| Система охлаждения | 6 HPE ProLiant DL3X5 Gen11 2U Performance Fan Kits |
| Блоки питания | 2x HPE 1000W M-CRPS Titanium Hot Plug Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM, HPE Bezel Lock Kit, HPE Gen11 2U Bezel Kit, HPE ProLiant DL385 Gen11 Intrusion Cable Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
