HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 P87780-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и задач, чувствительных к пропускной способности ввода-вывода. Конфигурация с Intel Xeon 6505P, 64 GB памяти и двумя SSD по 480 GB хорошо подходит для виртуализации, хранения данных и бизнес-приложений.

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 P87780-005
| Артикул | P87780-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL340 Gen12 6505P 12c 1x64GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6505P |
| Количество ядер | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (1x64 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 8 SFF |
| Контроллер хранения | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Установленные накопители | 2x 480 GB SATA 6G Read Intensive SFF BC Multi Vendor SSD |
| Система охлаждения | 6 HPE ProLiant DL3X5 Gen11 2U Standard Fan Kits |
| Блоки питания | 2x HPE 1000W M-CRPS Titanium Hot Plug Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM (Trusted Platform Module), HPE Bezel Lock Kit, HPE Gen11 2U Bezel Kit, HPE ProLiant DL385 Gen11 Intrusion Cable Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
