HPE ProLiant Compute DL360 Gen12 P89998-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и задач, чувствительных к пропускной способности ввода-вывода. Конфигурация с Intel Xeon 6507P, 64 GB памяти и двумя SSD по 480 GB хорошо подходит для виртуализации, хранения данных и бизнес-приложений. <br />

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL360 Gen12 P89998-005
| Артикул | P89998-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL360 Gen12 6507P 8c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x1000W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6507P |
| Количество ядер | 8 |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (2x32 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 8 SFF |
| Контроллер хранения | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Установленные накопители | 2x 480 GB SATA 6G Read Intensive SFF BC Multi Vendor SSD |
| Система охлаждения | HPE ProLiant DL3X0 Gen11 1U Standard Fan Kit |
| Блоки питания | 2x HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM (Trusted Platform Module), HPE Bezel Lock Kit, HPE ProLiant DL3XX Gen11 Intrusion Cable Kit, HPE ProLiant Gen11 1U Common Bezel Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 1U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
