HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P89243-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и повседневных ИТ-задач. Конфигурация с Intel Xeon 6505P, 64 GB памяти и двумя SSD по 480 GB хорошо подходит для виртуализации, хранения данных и бизнес-приложений. <br />

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P89243-005
| Артикул | P89243-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 6505P 12c 1P 2x32GB-R 8SFF MR408i-o 2x480GB SSD 2x800W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6505P |
| Количество ядер | 12 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 GHz |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (2x32 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 8 SFF |
| Контроллер хранения | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Установленные накопители | 2x 480 GB SATA 6G Read Intensive SFF BC Multi Vendor SSD |
| Система охлаждения | 4 стандартных вентилятора |
| Блоки питания | 2x HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM (Trusted Platform Module), HPE Bezel Lock Kit, HPE ProLiant DL3XX Gen11 Intrusion Cable Kit, HPE Gen11 2U Bezel Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
