HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P89993-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и задач хранения данных. Конфигурация с Intel Xeon 6505P, 64 GB памяти и двумя HDD по 8 TB хорошо подходит для файловых сервисов, бизнес-приложений и виртуализации.

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P89993-005
| Артикул | P89993-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 6505P 12c 1P 2x32GB-R 12LFF MR416i-o 2x8TB HDD 2x1000W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6505P |
| Количество ядер | 12 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 GHz |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (2x32 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 12 LFF |
| Контроллер хранения | HPE MR416i-o Gen11 x16 Lanes 8GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Установленные накопители | 2x 8 TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP HDD |
| Система охлаждения | 6 стандартных вентиляторов |
| Блоки питания | 2x HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM (Trusted Platform Module), HPE Bezel Lock Kit, HPE ProLiant DL3XX Gen11 Intrusion Cable Kit, HPE Gen11 2U Bezel Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
