HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P90005-005 — производительный сервер для корпоративной инфраструктуры и повседневных ИТ-задач. Конфигурация с Intel Xeon 6530P, 64 GB памяти и загрузочным модулем NS204i-u v2 хорошо подходит для виртуализации, хранения данных и бизнес-приложений. <br />

Цену уточняйте
Вы можете заказать это оборудование в лизинг Подробнее
Характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 P90005-005
| Артикул | P90005-005 |
| Модель | HPE ProLiant Compute DL380 Gen12 6530P 1P 2x32GB-R 8SFF NS204i-u v2 MR408i-o 2x1000W PS NA Server |
| Процессор | Intel Xeon 6530P |
| Количество ядер | 32 |
| Количество процессоров | 1 |
| Оперативная память | 64 GB (2x32 GB Dual Rank) |
| Тип памяти | DDR5 Registered DIMM |
| Подсистема хранения | 8 SFF |
| Контроллер хранения | HPE MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller |
| Загрузочный накопитель | HPE NS204i-u v2 480GB NVMe Hot Plug Boot Optimized Storage Device |
| Установленные накопители | Фронтальные накопители не установлены |
| Система охлаждения | HPE ProLiant DL380/DL560 Gen11 2U High Performance Fan Kit |
| Блоки питания | 2x HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kits |
| Безопасность | TPM (Trusted Platform Module), HPE Bezel Lock Kit, HPE ProLiant DL3XX Gen11 Intrusion Cable Kit, HPE Gen11 2U Bezel Kit |
| Удалённое управление | HPE iLO 7 |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Гарантия | 3/3/3 warranty |
