+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
18:02

Компания Fujitsu представила новый мощный массив для архивирования данных

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

19.07.2018

Компания Fujitsu представила новое мощное решение для архивирования данных ETERNUS CS8050 NAS. Новинка позволяет реализовать бюджетное хранение информации в течение длительного времени и обладает отличным функционалом. В частности функция SoftWORM (однократная запись, многократное чтение) обеспечивает соответствие различным нормативными требованиям. Данные не могут быть изменены на протяжении установленного периода времени. Благодаря функциями репликации архивов и резервному копированию на базе моментальных снимков достигается непрерывность ведения бизнеса.

Архивирование больших объемов данных в течение длительного периода времени является базовым требованиям в большинстве современных компаний. Новый массив ETERNUS CS8050 NAS – это надежное решение для резервного копирования важных корпоративных данных, обеспечивающее высокую скорость работы.

Решение выполнено в компактном форм-факторе 2U. Массив базируется на той же программно-аппаратной платформе, что и производительный массив ETERNUS CS8000. Новинка отлично подойдет для компаний среднего уровня. Поддерживается хранение до 200 миллионов файлов вне зависимости от их размера. ETERNUS CS8050 NAS Target Appliance совместима с продуктами всех ведущих поставщиков программного обеспечения для архивирования данных. Поддерживаются различные технологии, файловые системы NFS и CIFS. Данные хранятся в масштбаируемом дисковом хранилище с защитой RAID. Максимальная чистая полезная емкость массива достигает 70ТБ.

Функциональные возможности ETERNUS CS8050 NAS гарантируют надежное архивное хранение данных. Безопасное архивирование данных возможно как в физических, так и в виртуальных средах. Система поддерживает механизм автоматической репликации архивов на другой массив или на удаленную СХД. Благодаря этому вы можете быть уверены, что данные будут восстановлены даже после серьезной аварии. Интегрированные резервные копии на основе моментальных снимков дают возможность полного контроля за версиями архивных копий.

Система хранения ETERNUS CS8050 NAS обеспечивает надежное и защищенное хранение корпоративных данных в течение длительного времени. Это эффективное решение, которое позволяет удовлетворить требования нормативных документов и гарантировать целостность и аутентичность данных.


Вернуться назад