+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
2:28

ЗАО «Карма Групп» - золотой партнер компании Dell

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

05.02.2020

Наша компания получила партнерский статус уровня Gold компании Dell Technologies. Приобретенный статус свидетельствует о высокой квалификации сотрудников нашей компании и позволяет нам поставлять оборудование Dell на более выгодных для Клиента условиях.

Dell Technologies является одним из ведущих мировых поставщиков ИТ-оборудования и лидером мирового рынка серверов. Оборудование Dell пользуется заслуженной популярностью и клиентов благодаря высокой надежности и производительности. Компания Dell предлагает заказчикам широкий спектр передовых решений, охватывающих всю ИТ-инфраструктуру от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

Статус Dell Technologies Gold Partner подтверждает исключительные возможности нашей компании в реализации сложных ИТ-проектов, в том числе построения и обновления конвергентных инфраструктур.

Благодаря золотому статусу партнера мы сможем:

  • Предложить передовые решения Dell по более выгодным ценам.
  • Упростить IT-архитектуру и уровень сложности предлагаемых решений.
  • Ускорить внедрение оборудования.

Сегодня сотрудники компании ЗАО «Карма Групп» обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы помочь вам построить эффективную и надежную ИТ-инфраструктуру. Наши сертифицированные инженеры и специалисты по продажам готовы оказывать полный спектр услуг в реализации комплексных проектов на базе оборудования Dell. Благодаря этому мы способны предложить портфель инновационных решений и сервисов этого производителя, а также эффективные инструменты для построения и масштабирования ИТ-инфраструктуры точно в соответствии с требованиями заказчика.

Специалисты компании ЗАО «Карма Групп» готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с подбором оборудования Dell и других наших партнеров.

Вернуться назад