+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
18:31

ЗАО «Карма Групп» стала авторизованным партнером отечественного производителя серверов Sitronics Group

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

25.03.2022

Компания ЗАО «Карма Групп» получила статус авторизованного партнера компании Sitronics. Компания Sitronics Group – это российский производитель серверов и другого оборудования, имеющий богатый опыт в разработке ИТ-решений. Sitronics Group предлагает собственные вычислительные системы для критически важных отраслей экономики, а также занимается локализацией оборудования Huawei в России.

Благодаря статусу авторизованного партнера компания ЗАО «Карма Групп» сможет предложить вам передовые российские вычислительные системы и другое ИТ-оборудования для решения задач любой сложности.

Sitronics Group работает на рынке более 20 лет и имеет более 5000 реализованных проектов. Компания разрабатывает наукоемкие решения как для бизнеса, так и для государственных предприятий. Производство серверов является одним из приоритетных направлений деятельности Sitronics Group. Мы предлагаем серверы Sitronics на базе масштабируемых процессоров Intel Xeon 1-го и 2-го поколения.

Компания ЗАО «Карма групп» работает на рынке системной интеграции более 10 лет. Наши сотрудники имеют большой опыт в реализации ИТ-проектов различного уровня. С 2018 года мы активно оказываем услуги по импортозамещению в сфере ИТ, сотрудничая со многими российскими производителями. Мы готовы подобрать и поставить оборудование, полностью соответствующее требованиям актуального российского законодательства и оптимально подходящее для ваших задач. Наши специалисты ответят на все возникающие вопросы и предложат лучшие российские решения.


Вернуться назад