+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
23:15

Команда ЗАО «Карма групп» приняла участие в парусной регате

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

20.05.2019

С 27 апреля по 4 мая у берегов Турции проходило увлекательное мероприятие Event-регата, организованное агентством A-Group Communications. Парус и море – отличный способ отдохнуть от работы, провести майские праздники и вернуться полными сил и новых идей.

Сотрудники нашей компании приняли участие в парусных гонках в дивизионе новичков. Компания единомышленников, командный дух, отличное общение, новые друзья, бизнес-знакомства – все это сопровождало наших ребят во время всех соревнований.

Турция – одно из лучших мест для яхтинга, а «парусная» Турция совсем не похожа на привычные пляжно-отельные виды популярных курортов. Маршрут регаты проходил вдоль живописного побережья Средиземного моря по акватории залива Фетхие, в одном из лучших мест для проведения таких мероприятий. Флот насчитывал 12 яхт и 100 участников, поделенных на команды. Каждое утро начиналось с лекций по яхтенному делу, которые читали профессионалы парусного порта, главный судья соревнований и старший инструктор регаты.

За эти дни наша команда столкнулась с разными погодными условиями, ощутила азарт гонок, увидела живописные виды, получила новые знания о парусах и лодках, завела новые знакомства. А главное, эта регата принесла нашим коллегам заряд положительных эмоций, командный дух и незабываемые впечатления.


Вернуться назад