+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
5:04

«Лаборатория Касперского» объявила о начале сотрудничества с компанией «Галактика»

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

23.07.2018

Самый известный разработчик антивирусного программного обеспечения «Лаборатория Касперского» сообщила о начале сотрудничества с компанией «Галактика», специализирующейся на разработке корпоративного программного обеспечения.

В рамках партнерства «Лаборатория Касперского» обеспечит надежную защиту данных, хранящихся и обрабатываемых в бизнес-приложениях «Галактики». Обе компании надеются, что сотрудничество позволит повысить защищенность критически важных корпоративных информационных систем.

«Лаборатория Касперского» обеспечит дополнительную защиту центрам обработки данных, работающих с программами «Галактики», а также осуществит комплексную проверку продуктов на наличие уязвимостей.

Разработки «Лаборатории Касперского» будут также применяться для обнаружения системных аномалий и предотвращения атак на уровне корпоративной сети предприятия. Компании планируют создать сквозную систему информационной защиты, обеспечивающей безопасную коммуникацию в индустриальной сети и между бизнес-приложениями.

По словам руководителя управления перспективных технологий «Лаборатории Касперского» Андрея Духвалова, совместная работа с корпорацией «Галактика» позволит защитить информацию там, где это действительно необходимо: на индустриальных предприятиях, работа которых имеет огромное значение для региональной и мировой экономики. Промышленным компаниям не придется искать ресурсы для интеграции различных IT-решений; они смогут воспользоваться готовым набором привычных программных продуктов.


Вернуться назад