+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
17:00

Компании Lenovo и Veeam объявили об успешном заключении партнерского соглашения

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

21.09.2018

Компания Veeam, специализирующаяся на разработке IT-решений для управления корпоративной инфраструктурой, сообщила о начале сотрудничества с компанией Lenovo – известным производителем IT-оборудования.

К обеих компаниях ожидают, что партнерство позволит клиентам получить больше выгоды. В частности, планируется, что заказчики получат доступ к инструментам Veeam для интеллектуального управления данными вместе с сетями хранения и программно-определяемыми инфраструктурами Lenovo непосредственно у представителей и реселлеров компании Lenovo.

Благодаря интеграции технологий Lenovo и Veeam клиенты получат более удобные и гибкие инструменты для обеспечения доступности данных, смогут упростить IT-инфраструктуру, добиться более высокой производительности и эффективности работы.

С помощью разработок Lenovo SDI и SAN, совмещенных с платформой Veeam Hyper-Availability Platform для обеспечения высокой доступности клиенты компаний смогут сократить расходы, оптимизировать управление защитой информации и внедрить виртуализацию. Внедрение решений интеллектуального управления данным разумеется требует инвестиций, но благодаря сотрудничеству двух компаний клиенты получат большую отдачу благодаря ускорению разработки и развертывания приложений, более простой процедуре тестирования, высокой надежности, которая достигается за счет послеаварийного восстановления.

Использование решений Veeam в области резервного копирования дает большие преимущества клиентам:

  • Упрощение управления работой IT-подразделений благодаря более высокой автоматизации резервного копирования и восстановления.
  • Обеспечение исключительной доступности данных и приложений.
  • Использование гранулярного восстановления, которое позволяет минимизировать простои в работе бизнеса.
  • Возможность создания виртуальной тестовой среды Veeam DataLabs, которая позволяет упростить и ускорить разработки приложений, а также проводить эффективное тестирование послеаварийного восстановления.

Вернуться назад