+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
11:46

Серия Dell Data Protection DR: новые эффективные устройства резервного копирования

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

26.09.2016

Компания Dell представила новые эффективные устройства резервного копирования и дедупликации данных Dell Data Protection DR. Эти массивы позволяют уменьшить совокупную стоимость владения оборудованием, а также сократить затраты на хранение резервных копий данных. Доступны для заказа новые модели DR 4300e, DR4300, DR 6300.

Главное преимущество дисковых систем резервного копирования в том, что они позволяют максимально быстро восстановить данные после сбоя.

Устройства базируются на запатентованной технологии Rapid, а также на встроенные функции дедупликации и сжатия блоков разного размера. Поддерживается инновационная технология, обеспечивающая сокращение объема данны в 15 раз. Использование репликации позволяет оптимизировать инфраструктуру, повысить отказоустойчивость и уменьшить расходы на передачу ленточных накопителей в удаленные узлы.

Системы отлично справляются с интенсивными нагрузками потоковой передачи данных. Благодаря этому обеспечиваются высокие скорости резервного копирования и восстановления.

Новинки доступны как в физических, так и в виртуальных конфигурациях. Это недорогие устройства, которые обеспечивают высокую производительность и эффективность. Они просты в установке и быстро развертываются. Благодаря инновационному системному программному обеспечению гарантируется оптимальная функциональность, исчезают скрытые издержки. Система лицензируется по принципу «все включено», поэтому клиенты избавлены от проблем с обновлением компонентов. Все предлагаемые модели хорошо масштабируются с использованием полок расширения Dell PowerVault MD1400.

В случае если в силу каких-то причин вы вынуждены отправлять данные на ленточные накопители, серия DR поддерживает работу с вирутальной ленточной библиотекой по протоколам NDMP и iSCSI. Каждое устройство DR поддержвает до 4 библиотек или контейнеров VTL.

Для заказа доступны варианты систем с разной емкостью. Это идеальное решение для небольших офисов, предприятий или филиалов.

Вернуться назад