+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
19:38

HPE Network Node Manager I – эффективное решение для управления сетью

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

12.05.2016


Компания HPE объявила о выпуске программного решения для управления виртуальными сетями. Новая разработка обеспечивает сквозную видимость сети и позволяет операторам сетей полностью контролировать ситуацию. Решение Network Node Manager i (NNMi) улучшает обзорность виртуальной коммутационной матрицы и оптимизирует управление.


Активное развитие и внедрение виртуализированных решений, а также использование гибридных инфраструктур требует новых решений для управления сетями. Традиционные системы не обеспечивают требуемой видимости устройств на границах сети, поэтому организации сталкиваются с необходимостью поиска новых средств управления, облегчающих поиск и устранение неисправностей.


Програмнное решение HPE NNMi обеспечивает простое и наглядное представление устройств и топологий в рамках виртуализированной сети. Операторы и администраторы всегда могут быть уверены в том, что устройства подключены и работают. Если одно из устройств выходит из строя, NNMi анализирует события и помогает устранить проблему. Кроме того, решение прогнозирует вероятные неисправности еще до того, как они произойдут.


С помощью программногое обеспечения NNMi операторы сетей могут быстро анализировать и выявлять причины проблем, обеспечивая максимальный уровень готовности и высокую производительность. Инструмент обеспечивает полный контроль за сетевой инфраструктурой.


Решение обеспечивает комплексное управление сетями нового поколения и помогает оптимизировать работу системных администраторов. Теперь администраторы могут управлять компонентами виртуальной сети вместе с физической сетью. Компания HPE предлагает своим клиентам инновационные решения, позволяющие добиться высокой эффективности и лидерских позиций на рынке. Программное обеспечение NNMi – еще один современный инструмент для оптимизации работы инфраструктры.

Вернуться назад