+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
9:51

Компании Lenovo и Juniper Networks станут надежными партнерами

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

27.05.2016

Оба бренда уже готовятся приступить к совместной плодотворной работе и продемонстрировать принципиально новые решения для центров обработки данных последнего поколения. Партнёры уже рассказали о намерении создать простые в обращении, и в то же время гибкие и решения, которые удивят высокой производительностью и позволят ИТ-специалистам заметно сократить время ввода оборудования в работу.


На сегодняшний день компания Lenovo предлагает пользователям довольно богатую линейку коммутаторов и серверов, построенных на основе современной архитектуры x86. Бренд Juniper, в свою очередь, выпускает маршрутизаторы, коммутаторы и программное обеспечение, которое заметно облегчает работу управляющих, а также позволяет сэкономить средства. Примечательно, что руководство обеих компаний уже сегодня говорят о стремлению к единству и созданию легко управляемых масштабируемых решений, который подходят для всех без исключения современных центров обработки данных.


Партнерство Lenovo и Juniper строится по следующим принципам: обеспечить клиенту широкий выбор устройств для бизнеса и качественную техническую поддержку поставить на мировой рынок полный спектр гибких решений донести до каждого пользователя все преимущества Open Network Install Environment.


Совместным детищем брендов в дальнейшем смогут воспользоваться как системные администраторы, так и владельцы инфраструктур самого различного уровня. Кроме того, компании планируют выпуск специальной программы для реселлеров, учитывающей индивидуальные особенности требований к локализации в Поднебесной.


Исполнительный вице-президент компании Леново и по совместительству директор по производству Джерри Смит подчеркнул, что его компания некоторое время назад поставила перед собой цель стать лучшей на мировом рынке решений для центров обработки данных. Генеральный директор Juniper Networks также не остался в стороне и поспешил заверить пользователей в успешности собственного проекта и рассказал о скором выходе в свет комплексных решений для самых разных видов ЦОД: от средних по размеру до гипермасштабируемых. Первоначально уникальный тандем планирует покорить китайский рынок, а затем выдвинуться и на мировой уровень, чтобы предоставить свою продукцию широкому кругу пользователей.

Вернуться назад