+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
10:42

HP DL580 и DL560 Gen9: два новых производительных сервера

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

25.06.2015

Сегодня, когда объемы данных для обработки растут стремительно, вопрос эффективного решения для их обработки стоит очень остро. Все больше организаций сталкиваются с интенсивными нагрузками на оборудование, например, при использовании структурированных и базирующихся в памяти баз данных.


Компания HP выпустила два новых сервера DL580 и DL560 Gen9, которые были созданы специально для поддержки блочного и файлового хранения, бизнес-аналитики, хранения и обработки неструктурированных данных и тому подобных задач.


Новый сервер HP ProLiant DL580 Gen9 – это современное четырехсокетное решение, базирующееся на архитектуре х86. Он обеспечивает высокую гибкость и производительность и хорошо подходит для решения ресурсоемких задач, требующих обработки больших массивов разнородных данных. Сервер обеспечивает отличный функционал, включающий средства обеспечения отказоустойчивости, консолидации и виртуализации. При интеграции этого сервера в систему HP Converged System 500 достигается оптимальная производительность обработки данных.


Второй новый сервер HP ProLiant DL560 Gen9 также может комплектоваться четырьмя процессорами. Он характеризуется высокой плотностью размещения вычислительных ресурсов и прекрасно подходит для поддержки различных рабочих нагрузок, особенно когда соотношения цены, проивзодительности и занимаемого объема имеют большое значение. Этот сервер является идеальным решением для виртуализации, консолидации, управления бизнес-процессами, а также других подобоных и широко востребованных нагрузок.


Новые серверы должны помочь заказчикам оптимизировать использование любых типов данных для ускорения принятия решения, увеличения производительности и получения большей прибыли от контента. Серверы подойдут организациям любой сферы деятельности, они обеспечивают надежную, стабильную, безотказную работу в течение длительного времени. Отличные возможности масштабирования этих серверов позволяют оптимизировать инвестиции и добиться более быстрого их возврата. Новые серверы доступны для заказа уже с июня текущего года.

Вернуться назад