+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
17:14

Новые коммутаторы HP 5400R zl2 для офисных инфраструктур и SDN сетей

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

08.08.2014

Новые сетевые коммутаторы HP 5400R zl2 для SDN решений


Hewlett-Packard - одна из ведущих компаний в IT-сфере - представляет новую серию надежных и производительных коммутаторов, которые позволят выстраивать обновленные сетевые структуры. Коммутаторы серии HP 5400R zl2 – новое поколение сетевого оборудования, которое дарит клиентам компании HP повышенную производительность любой сети и возможность перехода на SDN – технологию гибких программно-управляемых сетей. На сегодняшний день желание внедрять новые технологии и сервисы в работу характерно для любых современных организаций. Технологии SDN сетей решают проблему использования устаревших сетевых инфраструктур, а также обеспечивает поддержку инноваций. 


Сети, созданные на этой технологии, являются программно-управляемыми и легко настраиваются в соответствии потребностям любого клиента. Кроме того, используя данные сети, клиент не привязывается к поставщику и свободно добавляет инновации в текущую инфраструктуру. Компания HP всегда стремилась вводить новые сетевые решения и помогать любым компаниям раскрывать возможности использования SDN сетей в работе с бизнес-приложениями.


Коммутаторы HP 5400R zl2 являются идеальной основой для SDN-сетей. Благодаря этим коммутаторам, компания любого размера способна обеспечивать для сетевой инфраструктуры максимальную вариативность как для периферии, так и для ядра. Соответственно, для офисов и филиалов на 43% понижается стоимость владения сетевой инфраструктурой. Кроме того, коммутаторы HP 5400R zl2 позволяют ускорить реализацию рабочих процессов и бизнес-проектов. Модели коммутаторов данной серии HP 5406R zl2 и HP 5412R zl2 уже стали доступны в продаже по всему миру.


Компания HP гарантирует удобство, надежность и реализацию любых решений на основе технологии SDN с использованием коммутаторов серии HP 5400R zl2, которые созданы на базе пятого поколения ProVision Fabric ASIC, которая отличается более гибкой системой развертывания приложений. Результатом использования этих коммутаторов является подъем производительности, рост пропускной способности до двух терабит/сек, ускоренная работа сети и сниженная на 58% задержка, что позволяет использовать современные приложения, улучшать работу имеющегося ПО, осваивать новые бизнес-модели и отличаться от конкурентов с менее продвинутыми сетевыми решениями.


Вернуться назад