+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
13:20

Новейшая единая инфраструктурная платформа DELL PowerEdge VRTX с возможностями ЦОД

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

11.06.2013

Dell PowerEdge VRTXУвеличьте объемы реализации своего бизнеса, используя беспримерные решения Dell, которые прекрасно оптимизированы под работу в офисных средах.


Новый Dell PowerEdge VRTX позволит Вам получить первенство среди конкурентов благодаря удовлетворению особенных нужд удаленных офисов и офисов дочерних компаний и филиалов предприятий как малого, так и среднего бизнеса.


Dell PowerEdge VRTX – революционно новый, полностью интегрированный, масштабируемый и легкий в управлении дата-центр, оптимизированный под работу в офисе.


Это платформа решений, которая включает в себя до четырех серверных узлов Dell PowerEdge серии M (Dell M520 и Dell M620), процессоры Intel Xeon, устройства хранения, сетевые устройства и устройства управления - все в одном шасси.


Dell PowerEdge VRTX имеет размер обычного двухсокетного башенного сервера, и подключается непосредственно в обычную сетевую розетку.


Благодаря оптимальным размерам Dell VRTX для удобства использования в офисе, тепловым и акустическим характеристикам, а также свойствам безопасности, этот дата-центр может легко работать как на рабочем столе, так и под ним, что позволяет устранить необходимость в выделении отдельного офисного или стоечного пространства для его установки.


Кроме всего прочего, устройство VRTX предоставляет вам невероятную возможность самому спроектировать и внедрить уникальные выгодные решения и услуги для Вас и Ваших клиентов.


С новым решением дата-центра Dell PowerEdge VRTX Вы сможете:



  • выйти на новые рынки благодаря уникальному форм-фактору и функциональным возможностям PowerEdge VRTX;

  • вывести на новые рынки по доступной цене усовершенствованные бизнес-решения, такие как виртуализация, высокая доступность, объединенные коммуникации;

  • освоить новые возможности благодаря специализированным конфигурациям для особенных пользовательских нужд;

  • определить уникальные выгодные дополнительные услуги благодаря возможностям удаленного управления дата-центра Dell PowerEdge VRTX;

  • предоставить своим клиентам/пользователям полностью управляемое решение;

  • применить свой опыт работы с устройствами Dell, так как PowerEdge VRTX разработан на базе уже знакомых Вам платформ.


Dell PowerEdge VRTX предоставляет Вам уникальную возможность обеспечить себя или Ваших клиентов выгодными решениями, выполненными под заказ.



Читайте также на нашем сайте:
Новый ЦОД Dell PowerEdge VRTX для малого и среднего бизнеса объединяет плотность Blade-систем с гибкостью ввода-вывода Rack-серверов.

Вернуться назад