+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
4:30

Специалисты компании Hitachi Data Systems (HDS) сами осуществляют наладку и ввод в эксплуатацию своего оборудования у клиента.

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

08.04.2013

Надежное оборудование и высококачественное сервисное обслуживание – одни из важнейших критериев выбора серверного оборудования, которое верно и эффективно прослужит многие годы.


Главным приоритетом компании Hitachi Data Systems (HDS) является не только производство и внедрение своих IT-решений на рынке, но и дальнейшая долгосрочная работа оборудования Hitachi, обеспечивающая перманентный успех бизнеса своих заказчиков.


Целостность информации и доступность критически важных приложений имеют очень большое значение в сфере информационных технологий.


Компания HDS внимательно следит за внедрением своего оборудования Hitachi у клиентов и технически поддерживает не только нынешние продаваемые ИТ-решения, но и оказывает сервисные услуги по обслуживанию ранее продаваемых дисковых массивов хранения, серверного и сетевого оборудования Hitachi среднего и корпоративного уровня.


Профессиональный запуск блейд-систем и СХД Hitachi у клиента в считанные дни!


Специалисты сервисной службы компании Hitachi Data Systems осуществят настройку и ввод в эксплуатацию оборудования на территории заказчика в кратчайшие сроки. Такие работы нередко занимают недели времени у системных администраторов и других ИТ-специалистов. Профессионалы компании HDS тот же самый комплекс работ осуществят за 2-3 дня. Это очень важныйаспект при выборе оборудования!

Вернуться назад