+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
7:28

Новая платформа сверхвысокой доступности от Veeam и Cisco

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

11.09.2018

Компания Veeam Software, известный разработчик IT-решений, предназначенных для управления виртуальной инфраструктурой организации, заявила о расширении сотрудничества с компанией Cisco.

В рамках новых договоренностей компании представили совместную разработку, призванную обеспечить сверхвысокую доступность данных. Новинка создана на базе платформы Veeam Availability, которая была интегрирована с гиперконвергентной инфраструктурой Cisco HyperFlex .

В результате появилась новая отказоустойчивая платформа для управления данными. Она обеспечивает отличную масштабируемость, упрощает использование и техническую поддержку Cisco для мультиоблачных сред.

Инфраструктура Cisco HyperFlex представляет собой адаптивную платформу, которая позволяет создать мультиоблачную среду где угодно. Решение использует программные инновации HX и обеспечивает высочайшие показатели производительности, масштабируемости и доступности.

Предлагаемое решение для обеспечения доступности данных IT-корпораций можно будет использовать не только в качестве репозитория Veeam, но и для контроля над всей платформой Veeam Availability Platform.

Среди основных преимуществ нового решения разработчики отмечают уникальный уровень доступности всех виртуальных, облачных и физических сред, отличную и простую масштабируемость, сокращение эксплуатационных расходов, уменьшение рисков и времени вывода продукции на рынок.

Решение очень просто в развертывании благодаря использованию единого SKU Cisco, в состав которого входит все установленное программное и аппаратное обеспечение.

Новую платформу доступности Veeam на базе Cisco HyperFlex можно будет заказать через компания Cisco. Начало продаж ожидается в четвертом квартале текущего года.


Вернуться назад