+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59
Серверные системы и сетевое оборудование от всемирно известных вендоров

Услуги ИТ-аутсорсинга

0:09
Пн.- Пт. с 09.00 до 19.00 ч.

Мультисервисные коммутаторы Cisco Catalyst 8500 Series

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

Мультисервисные коммутирующие маршрутизаторы Cisco Catalyst серии 8500, представляющие собой АТМ-коммутаторы с расширенными возможностями.

Мультисервисные коммутаторы Cisco Catalyst 8500 Series


При создании центров обработки данных администраторы понимают важность и ответственность управления вычислительными центрами. Чтобы обеспечить постоянное развитие создается локальная сеть, соединяющая все удаленные офисы предприятия в одно целое, таким образом, процесс обработки и передачи данных ведется на высокой скорости и позволяет администратору принимать большое количество заказов, которые выполняются с точностью в установленные сроки. Большое значение здесь выполняют мультисервисные коммутирующие маршрутизаторы Cisco Catalyst серии 8500, способные обеспечить быстрое расширение ИТ компании, обеспечение всеми необходимыми функциями ряда клиентов и пользователей владения. Интернет компании, предоставляющие различные услуги могут воспользоваться уникальным предложением от мирового производителя. Использовать данные продукты можно в двух режимах одновременно, в том числе с
ATM – коммутацией.


Линейка мультисервисных маршрутизаторов Cisco Catalyst серии 8500 на протяжении всего периода эксплуатации защищает вложенные инвестиции, помогает быстро возвращать каждый цент, а также продолжать наращивать свою производительную мощь. На рынке серверного оборудования годом раньше были представлены не эффективные сетевые устройства, которые заставляли владельцев компаний с каждым обновлением продуктов покупать новые модели, что отражалось на финансовом положении ИТ среды.


Семейство мультисервисных коммутирующих маршрутизаторов Cisco Catalyst Series 8500 работает на базе сетевого интерфейса Ethernet . В зависимости от сложности проектов пользователь может подключать совершенно новый тип связи 40 Gigabit Ethernet , что позволит принимать данные на более высокой скорости. Компактная рабочая среда поставляется покупателю сразу же, где в комплекте пользователь получает необходимое программное обеспечение, а также руководство, которое поможет изучить до мелочей сетевое устройство и быстро выполнять его настройку и оптимизацию. Мультисервисные коммутирующие маршрутизаторы Cisco Catalyst серии 8500 имеет новейшую систему безопасности, об этом позаботился сам разработчик, поскольку он понимает, что уязвимость всего оборудования делает разработки мировых компаний привлекательными для мошенников. По необходимости линейка мультисервисных маршрутизаторов Cisco Catalyst серии 8500 способная обеспечивать шифрование данных, что полностью защитит пользователя от потери данных и несанкционированного доступа.

Технические характеристики коммутаторов Cisco Catalyst 8500 Series




















Слоты расширенияТипы модулей
Catalyst 851058 ports 10/100-Mbps Fast Ethernet with Fast EtherChannel (RJ-45)
8 ports 100-Mbps Fast Ethernet with Fast EtherChannel (fiber optic, SC)
1-Gbps Gigabit Ethernet Uplink (GBIC interface)
SONET STS3c/STM1 155-Mbps Multimode Fiber (SC connectors)
SONET STS3c/STM1 155-Mbps Multimode Fiber (SC connectors)
SONET STS3c/STM1 155-Mbps Single-Mode Fiber (SC Intermediate Reach connectors)
SONET STS3c/STM1 155-Mbps Multimode Fiber-Packet over SONET (SC connectors)
SONET STS3c/STM1 155-Mbps Single-Mode Fiber-Packet over SONET (SC Intermediate Reach connectors)
Catalyst 854013