+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59
Серверные системы и сетевое оборудование от всемирно известных вендоров

Услуги ИТ-аутсорсинга

16:12
Пн.- Пт. с 09.00 до 19.00 ч.

Мультисервисные коммутаторы Cisco MGX 8900 Series

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения

Мультисервисные коммутационные модули Cisco MGX серии 8900 Multiservice Switches.

Мультисервисные коммутаторы Cisco MGX 8900 Series


Интернет – провайдеры занимают важное значение в жизни многих пользователей глобальной сети. Их бизнес структура основана на использовании мощных сетевых устройств, способных в течение короткого промежутка времени передавать огромное количество данных. Подключение пользователей и предоставление такого рода услуг становится возможным при использовании линии коммутаторов Cisco MGX серии 8900. Высокая производительная, большая надежность и скоростная передача данных - это самые главные достоинства данных аппаратов.


Мультисервисный коммутатор Cisco MGX 8900 Series Multiservice Switch помогает выполнять контроль за существующим сетевым владением, а также обеспечивает постепенный переход к более сложным проектам. Вычислительные центры также заручаются поддержкой сто стороны данных продуктов. Самое главное, что ценится в этих аппаратах – это их отказоустойчивость. Производитель учел все пожелания клиентов и осуществил поддержку новой функции, которая обеспечивает непрерывное питание прибора в постоянном режиме. Очень важно учитывать то, что семейство мультисервисных коммутаторов Cisco MGX серии 8900 Multiservice Switch относится к быстрым и производительным приборам, способным реализовать различные задания, поступающие от администратора среды.


Панель управления представлена удобным интерфейсом, откуда возможно управлять несколькими коммутирующими устройствами. Мультисервисный коммутатор Cisco MGX 8900 Series Multiservice Switch способен передавать данные на скорости от 180 Гбит в секунду. Такой скоростной поток информации помогает многим компаниям оперативно использовать удаленные офисы и размещенные здесь конфигурации. Линия коммутаторов Cisco MGX серии 8900 обеспечивает максимальную передачу информации по каналам локальной сети. Поток транспортировки достигает значения в 1,2 Тб в секунду. Если молодому предприятию понадобилось создать виртуальную сеть необходимо воспользоваться функциями данных коммутаторов. Они способны выполнять данную задачу и создавать сети VPN в течение сжатых сроков, тем самым повышая производительность всего вычислительного центра. Семейство мультисервисных коммутаторов Cisco MGX серии 8900 является отличным выбором для многих сложных проектов.

Модели коммутаторов Cisco MGX 8900 серии и комплектующие к ним



















































































































































































































































MGX 8900 Chassis and Switch Fabric


MGX8950-CH=MGX 8950 Chassis and Backplane
MGX-XM60=60G Switch Fabric Card

MGX 8900 Processor Cards


PXM-HDVHard Disk for PXM45 Processor, Voice Applications
PXM-HDV=Hard Disk for PXM45 Processor, Voice Applications
PXM45/CV-BUN2 PXM45/C bundle with 2 PXM-HDV and 2 PXM-UI-S3/B
PXM45/C-BUN2 PXM45/C bundle with 2 PXM-HD and 2 PXM-UI-S3/B
PXM45/C1 PXM45/C, 1 PXM-UI-S3/B and 1 PXM-HD in system
PXM45/C=45 Gbps,Switch/Cntlr,PXM45 Ver. C (no PXM-UI-S3/B or PXM-HD)
PXM-HD=PXM Hard Disk BackCard

MGX 8900 Route Processor Modules


MGX-RPM-XF-512MGX Route Processor Module - XF 512M
MGX-RPM-XF-512=MGX Route Processor Module - XF 512M

MGX 8900 ATM Service Module Back Cards


SMFSR-1-9953=1-Port SMF,Short-Range Dble-height Back Card
SMFLR-1-9953=1-Port SMF,Long-Range Dble-height Back Card
SMB-4-155=4 STM-1c electrical single height back card, SMB
SMFSR-1-2488/B=1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFSR, SC connector
SMFLR-1-2488/B=1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFLR, SC connector

MGX 8900 Route Processor Module Back Cards


MGX-XF-UI/BHalf Height UI backcard - Rev B-RCON
MGX-2OC12POSSingle Height 2-port OC12 POS backcard for RPM-XF
MGX-2GESingle Height 2-port GigE backcard for RPM-XF

MGX 8900 Power Supplies and Accessories


MGX-8950-AC-TRAY=Spare AC Power Tray - No PSU Or Power Cables
AC-POWER-TRAY=Spare AC Power Tray - No Power Supplies or Cables
PS-1200-AC1200 Watt Power Supply for AC Systems
PS-1200-AC=1200 Watt Power Supply for AC Systems
MGX-CAB-PWR-AC=Power cable set for MGX 8950 to AC tray
MGX-CAB-PWR-DC=Cable set to connect DC power supplies
MGX-50A-DC=Spare 50A Dual Input DC PEM - No Power Cables

MGX 8900 Spares and Accessories


MGX-BP-CVRBlank Backcard Covers for the MGX Family
MGX-BP-CVR=Slot Backplane Covers for MGX8x00 Family
MGX8950-CH=MGX 8950 Chassis and Backplane
MGX8950-PLENUM=MGX8950 intake and outtake plenum
DOUBLE SM-CVRDouble height front card slot cover for the MGX Service Modu
DOUBLE SM-CVR=Double height front card slot cover for the MGX Service Modu

MGX 8950 Modular Optics


SMFIR-622-SFP622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP
SMFIR-622-SFP=622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP
SMFLR-622-SFP622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP
SMFLR-622-SFP=622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP

MGX 8900 Cables


MGX-8900-FAN-CAB=Cable for fan assembly

MGX 8900 RPM Software/Feature Licenses


MGX-RPM-XF-IPRPM-XF IP-IOS Software license
MGX-RPM-XF-MPLSRPM-XF MPLS Software License
MGX-RPM-XF-IP-ENCRPM-XF IP-IOS Software license with Encryption
MGX-RPM-XF-IP-ENC=RPM-XF IP-IOS Software license with Encryption