+7 (495) 545-44-85 8 (800) 775-04-59

Российский системный интегратор
Серверы и сетевое оборудование
Суперкомпьютеры и HPC-кластеры
Импортозамещение в сфере ИТ

Надёжность
2:46

Обновленные решения HP StoreOnce 6500 и StoreOnce Catalyst для эффективного резервного копирования данных

Спецпредложения
x
Посмотреть все
спецпредложения
Календарь

12.03.2014

Компания HP представляет полностью обновленное семейство продуктов StoreOnce Backup.


HP StoreOnce 6500Решения HP StoreOnce Backup обладают увеличенной емкостью, превосходной масштабируемостью, а также отличной производительностью.


Решения семейства StoreOnce представляют собой превосходное сочетание высокой производительности и демократичной цены.


Новое решение HP StoreOnce Backup 6500 представляет собой улучшенное решение для резервного копирования важных корпоративных данных. Оно характеризуется повышенной емкостью, отличной масштабируемостью и производительностью. Приобретая решение HP StoreOnce Backup 6500, пользователь получает возможность начать с номинальной емкости 120 ТБ и по мере необходимости увеличить ее до 2240 ТБ. Увеличение плотности хранения достигается благодаря использованию дисков емкостью 4ТБ.


Система HP StoreOnce Backup 6500 обеспечивает скорость до 139 ТБ/ч, что более чем в четыре раза превышает этот показатель у конкурирующих решений. Это система гарантирует высокий уровень доступности.


Высоких показателей производительности удается достичь, в том числе благодаря использованию новой экосистемы HP StoreOnce Catalyst.


Программное обеспечение HP Catalyst представляет собой решение для управления данными, которое хорошо интегрируется с HP DataProtector и Symantec OST(NetBackup, Backup Exec).


Этот программный агент предназначен для установки на медиасерверы и дисковые библиотеки. Благодаря этому программному средству осуществляется полных контроль резервного копирования в организации, а дедуплицированные данные могут перемещаться между различными филиалами организации без восстановления (регидрации).


Используя HP Catalyst удается достичь высоких скоростей резервного копирования. Одной из важнейших особенностей HP Catalyst, отличающих это программное обеспечение от аналогичных пакетов, является поддержка работы не только по локальной сети, но и по WAN.


Поэтому предприятия с филиальной структурой избавлены от необходимости устанавливать в малых филиальных офисах выделенную библиотеку из семейства HP StoreOnce, ограничиваясь только установкой HP Catalyst и программное обеспечение для резервного копирования на медиасерверы.


При такой организации резервная копия будет передана в дедуплицированном виде в библиотеку StoreOnce в центральном офисе. Благодаря тому, что все данные передаются без регидрации, появляется возможность экономить время и вычислительные ресурсы.


Используя программное решение HP Catalyst, организации получают возможность организовать эффективное резервное копирование важных данных с минимальными затратами.

Вернуться назад